Почему не доплачивают за социальную карту ребенку пенсию - вопросы законности и оплаты
Ребенок получает пенсию по потере кормильца в размере 7226,87, доплата к пенсии от соц. защиты составляет 1824,98. Общая ежемесячная сумма поступлений 9051,89, хотя должны доплачивать до 9900,00. Так и платили, пока мы не оформили социальную карту ребенку. Вопрос: почему за карту ежемесячно ребенку не доплачиют пенсию, это законно? Она платная? Помогите разобраться.
Лучший ответ
Социальная карта не может быть платной. Вам следует разобраться с недоплатой пенсии или соцзащиты.
Спасибо за дельный совет!