Вычитание суммы пенсии при получении субсидии на ЖКХ - правомерно ли?
Из пенсии по потере кормильца, которую получают на ребенка, ничего вычитать не могут. А вот субсидию могут уменьшить, если среднедушевой доход семьи превышает прожиточный минимум в регионе.
Утро доброе! Пусть требуется письменный ответ из ПФ и органов социальной защиты, и напишет жалобу в прокуратуру-проверят.
Удачи Вам успехов!
Субсидия ни как малоимущим, а именно как медицинскому работнику в сельской местности. Разве в этом случае доход на душу семьи рассчитывается?
Если субсидию получаете как медицинский работник в сельской местности, в этом случае необходимо получить письменный мотивированный отказ в назначении субсидии и обжаловать отказ в судебном порядке.