Я живу в Адлерском районе города Сочи, хочу открыть пивной бар в подвальном помещении 5 этажного жилого дома.

Лучший ответ

Здравствуйте Георгий.

Очень трудный вопрос для Вас. Вам нужно собрать будет подписи всех собственников дома на открытие пивного бара. Получить разные разрешения от администрации, от санэпидстанции, от МЧС и так далее. Когда получите все согласования тогда может бы получится открыть бар. Удачи.

Спасибо за помощь!