Открытие пив-бара в цокольном помещении жилого многоэтажного дома - правила и требования

Могу ли я открыть пив-бар в цокольном помещении жилого много этажного дома? Помещение находится в середине дома вход со двора напротив детская площадка. Если да то что для этого нужно.
Лучший ответ

Теоретически можете. Только вот помещение нужно сначала перевести из жилого в нежилое.

Не думаю, что жильцы дома сильно обрадуются такому соседству