Отказ в выдаче справки о медицинском обслуживании после смерти бабушки - основания и действия

Бабушка умерла. В 2020 не разу не обращалась в поликлинику. Отказались выдавать справку. Всегда стояла на учете, имеется последняя выписка со стационара от 25 декабря 2019 года. Что делать. На основании какого нормативного документа отказывают?
Лучший ответ

Это ковид внес коррективы. Справку выдаст морг.

Я это знаю и без Вас. ЯПрпвомерны ли их действия по отказу выдачи справки и на основании какого нормативного документа они отказали