Могут ли наложить арест на имущество квартиры, если на меня взыскивают долг за кредиты в 1 миллион рублей и я прописана у мамы?
На мне долг за кредиты 1 миллион рублей, прописана у мамы в квартиры, она собственник квартиры, я там просто прописана, могут ли наложить арест на имущество в квартире и на саму квартиру,
Лучший ответ
Нет, квартира вашей мамы к вашим долгам не имеет никакого отношения, поэтому на неё арест не наложат.
Благодарю за грамотную консультацию!