Как избавиться от процентов за неустойку по кредиту в Восточном банке - вопрос жительницы Амурской области.
Пишу в из амурской области. У меня к вам вопрос. У меня был кредит в восточном банке. Своевременно я не смогла оплать. Банк выставил сумму в двое больше. Подскажите пожалуйста. Куда мне обратиться чтоб убрали проценты за не устойку.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
В суд нужно обращаться.