Проблемы с выпиской из временной регистрации - почему квитанции и извещения продолжают приходить?

Человек был временно прописан и спустя какое-то время был выписан стоит отметка в домовой книге о выписке но квитанции и извещения приходят на него.
Лучший ответ

- да, но представить в ресурсоснабжающие и обслуживающие компании представить новый документ о зарегистрированных лицах;

- п.ч часто начисляют неверно;

- если в доме никто не проживает, например, не должны брать оплату за вывоз мусора;

- если нет счетчиков на воду, газ, электроэнергию, то будут начислять из расчета на 1 зарегистиррованного человека...

Подайте уточнение сведения в управляющую компанию.