Можно ли п по образовавшемуся долгу микрофинансовой компании заплатить только ту сумму кторую брал без процентов.

Вопрос №17896169 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2020, 10:39
Можно ли п по образовавшемуся долгу микрофинансовой компании заплатить только ту сумму кторую брал без процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, т. к договором предусмотрены проценты за пользованием займа. Так же и штрафы при наличии задолженности.

20.10.2020, 10:44

А только проценты а понизить размер долга...

20.10.2020, 11:21

В суде можно снизить если подготовиться.

20.10.2020, 11:22