Перерасчет за коммунальные услуги в квартире с пропиской на 5 человек, где проживают 3 - причины и доказательства.
У нас такая проблема: в квартире прописано 5 человек, но проживает 3. На 2 чел. есть выписки о месте пребывания по-другому адресу и за коммунальные услугу платит там. Но нам пришел перерасчет за 3 года (за гор. и холодную воду), что они проживали там, хотя изначально в квитанциях было прописано о взимании платы за 3-х человек. Место пребывания 2-х лиц подтверждено свидетельством из паспортного стола и домовой книгой.
Лучший ответ
Соберите все копии имеющихся документов, напишите претензию и направьте в водоканал.