Как бороться с завышенными ценами на автозапчасти в удаленных регионах России?
Зашол в магазин автозапчастей и можно сказать немнога впал в эфорию от тех цен что уних установленна. Я живу в г. Норильске и из-за удаленности района, не все можно купить быстро и сразу, а если что и можно купить то по цене несколько выше чем в других регионах России. Ну так вот! Мне нужна была запасная часть для авто которая на просторах интернета стоит 700-800 рублей! Мне же прдложили купить ее за 3200 т.рублей! Очевидно пользуясь поговоркой - ну походи по рынку по ищи дешевле. Я просто в бешенстве и не знаю как с этим бороться. Подскажите как и что мижно с этим делать?
Лучший ответ
Никак и ничего.
Ценообразование на рынке запчастей не регулируется государством, т.к. запчасти это не жизненно важные предметы.
Спасибо за помощь!
Поменьше ходите в магазины.
Больной душевно этот юрист Дворов!!!!