Стоя на учете в Центре занятости - остановка выплат из-за перерегистрации онлайн - правомерно ли это?
Стою на учёте в Центре занятости. Перерегистрацию проходил онлайн, загружая документы на сайте. В последний раз назначили лично явиться. Однако со мной случился приступ, о чем я по телефону предупредил службу занятости, сообщив, что документы я как обычно разместил на сайте. В результате мне приостановили выплаты. Правомерно ли это?
Здравствуйте, в явке вы расписывались? Если да то нужна справка от врачей что вы обращались в день явки, чтоб подтвердить пропуск по уважительной причине.
Я не смог явиться из-за приступа, соответственно не расписался.
Если у вас был пристут, то вы должны были обратиться к врачу и вам выдадут справку об обращении или листок нетрудоспособности, иначе это просто слова.