Отказ от продления лицензии на охотничье оружие из-за прохождения справки в частной клинике - какой закон регулирует прохождение медосмотра?
Отказываются принимать документы на продление лицензии на охотничье оружее по причине того что прошел справку в частнтй клинике, а нарколога и психолога прошел как положено по месту прописки.
Какой закон регулирует где мне проходить справку на продление лицензии?
Лучший ответ
Федеральный закон "Об оружии" устанавливает общие требования. Административный регламент Росгвардии устанавливает конкретные действия.