Возможность замены водительских прав в частной клинике с учетом закона 437 ФЗ
Справку для замены водит. Прав в частной клинике с прохождением психолога и нарколога или закон 437 Ф 3-это запрещает и примут ли у меня эту справку в ГАИ если прописана я в Ростове. А зарегистрирована в Москве на 3 года. Просто по месту регистрации врач-психолог отказался давать справку сказал принести спр. с места прописки. Что не стою на учёте.
отказ правомерный, справки такие выдаются только по месту постоянной регистрации т.к. тут о вас данных нет, а возможно по постоянному месту регистрации вы состоите на учете, обратитесь по месту постоянной регистрации Либо оформите на кого-либо дов-ть и они смогут по доверенности получить данные документы