Могу ли я оформить полис ОМС в Ульяновске.
Да, можете оформит полис омс гдк угодно, на всей территории РФ.
Разницы между страховыми медицинскими организациями нет, так как оформление полиса ОМС происходит везде и для всех бесплатно.
Все эти виды медицинского обслуживания предоставляются вне зависимости от места проживания. В пункте 1 статьи 16 закона об обязательном медицинском страховании есть положение, согласно которому в любом городе России вы можете получить по полису необходимую услугу, если она входит в базовую программу ОМС, определенную правительством РФ.