Как попытаться вернуть деньги, если КПК находится в стадии ликвидации?
Не получила свои % по вкладу в КПК. Позвонила. Сказали, что КПК находится в стадии ликвидации и после прохождения всех процедур мне якобы будут выплачены мои средства. Что я могу сделать, чтобы попытаться вернуть свои деньги. Писем от КПК о ликвидации я не получала.
Лучший ответ
У вас всего 2 варианта. Кооператив работает, но деньги возвращать отказывается — подаете на них в суд.
Кооператив банкротится – подаете заявление о включении в реестр кредиторов.
Спасибо, буду знать.
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию.
Хороший ответ. Спасибо!