Невыплата денег после рассторжения договора с косметической фирмой - как действовать?
У меня ситуация такая, заключила договор на прохождение косметологических продцедур в косметической фирме. При этом мне навязалм кредит в банке, но после прохождения 1 продцедуры у меня проявилась аллергия.
После этого я рассторгнула договор с этой компанией. Мне сказали, что деньги перечислят через 15 дней в банк. По истечении срока, средства не были перечислены. Подскажите дальнейшие мои действия.
Обращайтесь в суд.Можете взыскать также неустойку за просрочку и убытки,связанные с кредитными обязательствами.Ст.18,32 Закона о защите прав потребителей