Как решить проблему с гостями соседки, которая снимает комнату в общей квартире?
У нас коммунальная квартира. Моя комната в собственности, вторая у соседа, но он ее сейчас сдаёт девушке с сыном по договору. Это девушка постоянно принимает гостей, которые остаются с ночевкой. Так же гости остаются одни потом в квартире без нее. Подскажите, может ли она принимать гостей и оставлять их одних? Если нет, то как с этим бороться? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если сосед сдает квартиру без Вашего разрешения - это уже нарушение, не говоря уже о том, что гости с ночевкой.