Как можно подтвердить, что раньше была временная регистрация? Эти данные куда-то вносятся?
Я оформляются материнское наследство. У нее была временная регистрация. Паспорт сдали. Как можно подтвердить, что регистрация была. Это нужно для нотариуса.
Добрый вечер. Сделать запрос в орган, осуществляющий регистрацию/временную регистрацию по месту жительства. Удачи.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно, кому и зачем нужно это подтверждение?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.