Но в суд документы подал после они вернулись с какими то не недочетами и их не приняли потому что не хватало каких то документов.?
Мне не выплатили 2 года назад сумму за причерченный ущерб автомобилю в районе 40 тыс. руб. если ссылаться на отчет независимого эксперта, страховая компания по какой то причине на своих этапах инициативы пересчитала и выставила свой счет с не доплатой, после мною были собраны документы для подачи в суд о полной выплате юрист с которым составляли нормативные документы для подачи сообщил что дело выграшное, вопрос могу ли я спустя столько времени обжаловать не доплату со стороны страховой компании? Но в суд документы подал после они вернулись с какими то не недочетами и их не приняли потому что не хватало каких то документов.?
Лучший ответ
Уважаемый Игнатий.
Да, срок исковой давности Вами не пропущен. Обращайтесь с иском о выплате недоплаченного страхового возмещения к мировому судье участка по месту нахождения (регистрации) СК.
К иску прикладывайте все документы по страховому случаю (ДТП) в 2 экземплярах и оплачивайте госпошлину.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Огромное спасибо, очень благодарен!
А с могу ли я рас читывать на какую либо компенсацию за не своевременную выплату или что-то подобное...