Какой размер гос пошлины в Арбитражный суд Северо-Западного округа по кассации на банкротство.
Доброго вечера! При подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда об отказе в принятии искового заявления (заявления) или заявления о выдаче судебного приказа, о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, по делу об оспаривании решений третейского суда, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера (3000 рублей);
(пп. 12 в ред. Федерального закона от 03.04.2017 N 57-ФЗ)
Определения обжалуются бесплатно, кроме оспаривания сделок.
Здравствуйте.
От госпошлины освобождены. Не надо ничего платить.