Вопросы ксационной жалобы в уголовном деле - ограничения по времени и возможность написания на основании определения суда.

Вот опеллящионое определение по моему уголовному делу могу ли я писать на него ксационую жалобу и в какое время есть ограничения? https://oblsud--lpk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=2281945&delo_id=4&new=4&text_number=1
Лучший ответ

Ув. Нарсул, писать конечно можете. Но, без изучения дела, невозможно сказать насколько это целесообразно.

Да, можете. Для осужденных сроки на подачу кассационной жалобы УПК не ограничены.

Ссылка не открывается.