Непонятное решение суда по делу работника в период пандемии

Вопрос №17446078 из г. Москва
опубликован 04.06.2020, 12:32
Работал в период пандемии, было решение суда но не пойму что там решили, https://noginsk--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=143549426&delo_id=1500001&new=0&text_number=1 вот решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой к юристам?

04.06.2020, 12:33

Работа и решение суда. Вопрос та в чем.

04.06.2020, 12:35

Вопрос, что это значит? МВД мне должны позвонить или снова в суд вернут?

04.06.2020, 13:22

Вопрос вам в чем неясно.

04.06.2020, 13:25