Как статья 11 в. может повлиять на трудоустройство без проблем со здоровьем
Мне когда-то поставили статью 11 в. хотя проблем никогда со здоровьем не было. После у меня появились проблемы при трудоустройстве на работу.
Лучший ответ
Доброе утро! Виктор, это вопрос к медикам. Если проводится предварительный мед. осмотр, тогда комиссия допускает/не допускает с учетом конкретных условий труда и состояния здоровья к выполнению соответствующей работы, указанной в направлении от нанимателя.