Как решить конфликт с соседом, когда он тянет лэп через землю, оформляемую на присоединение к основному участку?
Земля находится на оформлении 4 сотки, хотим ее присоединить к основному участку, межевание и геодезию сделали, приехали на дачу в субботу а там на земле которую мы оформляем стоят 3 столба бетонных. Тянет сосед к своему участку лэп, что делать?
Если у вас уже границы стоят на кадастровому учёте. Пишите в энергоснаьжающую организацию письменное заявление на перенос опор. Проконтролируйте, что б было зарегистрировано. Если данная территория не является вашей, а администрации, пишите заявление в администрацию, пусть она воздействует на них.
Из практики, устное обращение к организации не дало результата, а письменное через администрацию, через 2 недели опоры были перенесены.