Как предоставление левой работы может повлиять на процесс банкротства в случае набора микрозаймов и использования кредитных карт Сбербанка и Альфа Банка?

Набрал много микрозаймов и кредитные карты сбера и альфа банка, платил исправно, указал левую работу, сейчас подаю на банкротство, что мне может грозить за предоставление левой работы в таком случае, а так нигде не работаю, на меня ничего не оформлено, спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если анкеты будут в суде изучать, то большая вероятность того, что долги не спишут.

ЧТо касается уголовной ответственности, то зависит от того какие документы вы давали банкам при получении кредита. Если просто сказали про левую работу, то ничего не будет, а если предоставили документы, которые не будут подтверждены ФНС, то риски тоже есть.

Если не будут копать добросовестность, то могут и признать.