Набрала кредитов по липовой справке и столкнулась с проблемами - что грозит женщине в возрасте
Набрала по липовой справке кредитов. Так как занимаюсь шитьём на дому. Не оформлена нигде официально. Платила исправно два года. Сейчас работы нет. пенсия семь тысяч. Дело уже у коллекторов. Через неделю суд. Чем мне это грозит. Мне 61 год.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего особенного. кроме того что суд может взыскать сумму долга и будете погашать из пенсии.
И не бойтесь коллекторов - они никто .
Через неделю суд - вы повестку получили из суда ? или это коллекторы вам написали? им верить не нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Никакой реальный и даже условный срок Вам не грозит, не беспокойтесь. Суд взыщет долг и на этом все. Если конечно у Вас достоверная информация и суд действительно будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!