Пыть-Ях, 21.10.2020, 00:18

В поисках экспертов по семейному праву - рассматриваемые темы - общение с ребенком, опека, лишение родительских прав и усыновление

Вопрос №17898583 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.10.2020, 00:18
Есть тут хорошие специалисты по семейному праву? (Общение с ребёнком, покрывательство нарушений ФССП, опека... настрой ребенка на нехорошее, лишение родительских прав, с последующим усыновление...)
Лучший ответ
Рекомендуется

С семейным правом всем приходится часто сталкиваться, много семей, много проблем, практика у всех юристов хорошая по этому вопросу. Насчёт покрывательств нарушений ФССП это уже не хорошая тенденция. Когда судишься и проблемы с госорганами, нужно как можно меньше эмоций тратить иначе на эмоциях вы проиграете даже выигрышные дела. Телевизор со своими непродуманными передачами только злит обывателей, поэтому вряд ли ФССП допускает нарушения, оно скорее всего принимает решения не в вашу пользу и вам это кажется нарушением. Ну да ребёнка настраивает та сторона с которой он проживает не без этого. Лишение родительских прав, может закончится в итоге восстановлением в родительских правах. А специалисты все одинаковые у всех юридическое образование, подходы к решению проблем разные этим только юристы отличаются. Вопрос какой?

21.10.2020, 00:49

Интересует цена вопроса, коридор, от-до скольки, обойдётся разобраться что делать, хороший иск, порядок действий.

21.10.2020, 01:27

От ситуации зависит цена вопроса. Хороший иск на что, вы в личку напишите приблизительно ситуацию, без персоналий, когда что, где кто лишён. Там видно будет какова цена вопроса. Вобще конечно если работа будет с органом опеки на месте и инстациями чтобы юрист был местный, иногда надо на месте разабираться в присутствии юриста, человек без образования не поймет юридических тонкостей. Опишите в личку коротко я дам завтра ответ короткий на ваш вопрос. И оценивать не забвайте ответы, а то ответ идёт 2 штуки без оцени. Спасибо. Пишите посмотрим.

21.10.2020, 02:28