Какое наказание может быть по пяти эпизодам по статья 134 часть 3 ук.
Лучший ответ
Там же сразу идёт 4 ч. от 8 до 15 лс. Вангую потолок дадут 15 лет лс.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.
В отношении двух и более лиц и понимается как в отношении пяти лиц.
Хотелось бы поподробней.