Админнадзор и неофициальная работа - что делать, если вас вызывают в суд?
У меня такой вопрос у меня административный надзор 6 лет, с 22:00 и до 6:00 утра я должен находиться дома. Отмечаюсь два раза в месяц в ОВД. Но щас в данный момент работаю не официально сутки через трое воинской части в котельной, приехала проверка меня не было дома, был на смене. Щас назначают судебное заседание, и в ОВД ОТМЕТКА хочет подать ходотайство чтоб меня обязали трудовыми работами по месту жительства. Это законно? И что мне делать в данной ситуации.
Законно. Объясните суду ситуацию, попросите снять административный надзор.