Как убрать графу без права выезда из надзорного решения через суд по месту жительства?
У меня надзор два года (в МЛС был признан злостным нарушителей), освободился 9 мес. назад, отмечаюсь 4 раза в месяц, без права выезда из района, на данный момент устроился на работу вахтовым методом, по надзору ни каких нарушений, но участковый мне не разрешает выезд. Могу я это решить через суд по месту жительства, чтоб убрать эту графу"без права выезда"?и в какой форме это все писать?
Да, вы можете сами обратиться в суд и суд может вас освободить от надзора досрочно, пишется в произвольной форме в соответствии с требованиями закона.
Отмечаюсь 4 раза в месяц, без права выезда из района,
---у вас нет права выезжать из района. И вы не должны были трудоустраиваться на таких условиях.