Проблемы с погашением кредитов в МФК Рево Технологии - нежелательное досрочное закрытие договоров и просрочки, вызвавшие начисление штрафа
В конце сентября я обращалась по электронной почте в МФК Рево Технологии где у меня есть 4 текущих договора, чтобы уточнить сумму для доссрочного погашения по двум кредитным договорам из четырёх имеющихся у меня. Платёж по графику 9 октября 2020 по всем договорам. Мне написали сумму которую нужно внести, чтобы погасить два ежемесячных платежа и два договора доссрочно. Спустя время не получилось найти доп средства для до срочного и я внесла в счёт погашения только сумму для списания денег по графику, намереваясь и дальше платить ежемесячно. В итоге данная компания закрывает доссрочно договора, по которым я уточняла сумму. А по другим двум договорам не хватает средств для погашения ежемесячных платежей, и возникает просрочка. Я не просила доссрочно закрывать свои договора, не писала ни каких заявлений на досрочное, и в договоре не прописано, а просто поинтересовалась сколько осталось платить. Через неделю после просрочки рево передаёт дело колекторам НСВ. Служба поддержки, куда я обращалась по электронной почте, так как у них даже нет телефона, пишет что все исправит и внесёт изменения. Но так ничего и не делают. Кроме того начислен штраф. Коллектора звонят. Куда писать жалобы и что вообще можно сделать?