Мать одиночка с несовершеннолетними ребёнком может жильё попросить у государства или помощь.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, то что вы мать одиночка, не означает что вам положено жильё от государства. Жильё предоставляется малоимущим гражданам не имеющего в собственности жилья. Если вы проживаете с родителями и жилья более нормы, вас не поставят на учёт. Обратитесь в администрацию города (поселения) с письменным заявлением, и вам дадут ответ на заявление в течении 30 дней.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Молодцы

Добрый день Фатима. Может, если комиссия признает Вас малоимущей и поставит на учет в качестве нуждающейся. Обратитесь в горжилкомиссию.