Споры по поводу требования предъявления справки о Ковид-19 при заселении в гостиницу в Санкт-Петербурге
Имеют ли право обязывать предъявить справку о наличии короновируса и об отсутствии контактов с больными при заселении в гостиницу в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно читать внутренние НПА гостиницы, такое право у них может быть.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за грамотный ответ!