Заработала звание ветерана труда - есть ли выплаты за многолетний стаж в ХМАО-Югре?
Мне 61 год. Проработала в детском саду воспитателем 35 лет. Получила звание "Ветеран труда". Ушла на пенсию по собственному желанию. Вопрос: в ХМАО-Югре выдаются какие либо выплаты по уходу на пенсию, как поощрение за многолетний труд на одном предприятии?
Ответ можно мне отправить на почту dkgeolog.zam@mail.ru
Надежда, с подобным вопросом необходимо обращаться в отделения ПФР ХМАО, а также в Отдел социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа. Там более подробно и обстоятельно, опираясь на региональные законы, могут вам пояснить о различных льготах и выплатах для пенсионеров.
Делайте выводы.
Рад был помочь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.