Кто должен оплачивать техническое обслуживание газа - вопросы собственнику и Мособлгазу
Имеет ли право собственника газа брать деньги за техническое обслуживания газа Изначальная оплата за врезку трубы происходила собственнику Все остальное подключение проводила компания Мособлгаз и за тех обслуживание по договору будет происходить Мособлгаз Но и собственник требует оплату по тех обслуживанию Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
По закону только с собственника могут брать плату за ТО.Но не забывайте есть ТО внутриквартирное (или внутридомовое) и ТО фасадного газопровода.