Анадырь, 21.10.2020, 11:00

Как вернуть товар наложенным платежом, который я не заказывал и получил дешевле?

Вопрос №17899414 из г. Анадырь
опубликован 21.10.2020, 11:00
Что можно сделать, если по почте РОССИИ пришёл товар наложенным платежем, который я не заказывал и в 10 раз дешевле. Можно как то отправить его назад и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Пишите отправителю претензию, отправляйте посылку обратно.

21.10.2020, 11:02

То есть, я деньги обратно не получу?

21.10.2020, 11:13

В претензии требуйте вернуть деньги.

21.10.2020, 11:13