Направление в другое МФЦ - нужно ли повторно оплачивать госпошлину?
Я оплатил госпошлину в одном мфц, но меня направили в другое. Придётся ли мне платить ещё раз или сойдёт и та?
Просто в квитанции об оплате написан адрес другого мфц.
Лучший ответ
Обычно в квитанции об оплате госпошлины указывается за что оплачивается Госпошлина и реквизиты получателя госпошлины (обычно это местная налоговая инспекция), таким образом не имеет значения где вы используете (в каком МФЦ) Данную квитанцию по оплате госпошлины. Вывод: вам не нужно второй раз платить госпошлину.
Спасибо, буду знать.