Банк Эллада Москва предлагает кредит, но требует комиссию? Лохотрон или реальное предложение?
Оставил заявку на кредит на общем сайте... откликнулся БАНК ЭЛЛАДА МОСКВА. Сказали что могут мне предоставить 1300000... но при этом никакую информацию не спрашивали... сказали должен перевести комиссию 12000, потом только приедет курьер, документы сканирует и тогда кредит активируется на мою карту. Вот я засомневался... не лохотрон ли это очередной?! Можете ВЫ мне что то пояснить по этому поводу... если ДА,я Вам буду чрезмерно благодарен. Хоть какую то информацию. С ув Юрий.
Добрый день, это однозначно мошенники, банки не требуют никаких комиссий-это незаконно.