Ижевск, 21.10.2020, 11:58

День добрый, нигде не вижу инфы на вопрос - можно ли впервые подать заявление на коммунальные жкх сейчас?

Вопрос №17899629 из г. Ижевск
опубликован 21.10.2020, 11:58
День добрый, нигде не вижу инфы на вопрос - можно ли впервые подать заявление на коммунальные жкх сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассматриваю вопрос могу ли я подать заявление на субсидию по коммунальным платежам (если прочие условия соблюдены) в это время (в конце октября)? впервые означает, что в апреле и ранее на нее не подавал.

21.10.2020, 12:21

Подать на предоставление субсидии вы можете в любое время.

21.10.2020, 12:27

Вы пишите: « впервые подать заявление на коммунальные жкх сейчас» -Это о чем? Попробуйте грамотно сформулировать вопрос.

21.10.2020, 12:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Рассматриваю вопрос могу ли я подать заявление на субсидию по коммунальным платежам (если прочие условия соблюдены) в это время (в конце октября)? впервые означает, что в апреле и ранее на нее не подавал.

21.10.2020, 12:21

Подать на предоставление субсидии вы можете в любое время.

21.10.2020, 12:27