Проблемы с долгами в институте - как забрать аттестат и решить финансовые трудности
Три года назад не доучилась в институте два года оплачивала учебу, потом возникли трудности с финансами и я не доучилась сейчас хочу забрать свой аттестат мне говорят что у меня огромный долг и не отдают аттестат, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы подавали заявление об отчислении по собственному желанию?
Вообще, Вас и так давно должны были отчислить в связи с неоплатой.
Документы Вам обязаны выдать в любом случае.
Пишите заявление в полицию Долг они могут с Вас потребовать через суд, а документы удерживать не имеют права.