Нужно ли платить за аттестат, если не посещал учебу после первого месяца?
Я поступил в институт в конце 2013 года, проходил на учёбу примерно месяц-полтора месяца. Оплатил учёбу 25 тысяч рублей за 2013 - 2014 учебный год! и после этого я не посещал институт совсем, работал. Я подал заявление неделю назад о том что хочу забрать аттестат и отчислится. После этого мне пришло письмо о том что я должен заплатить 38000 рублей только тогда я смогу забрать аттестат! Надо ли мне платить? Потому что я совсем не посещал учёбу кроме первого месяца учёбы!
Лучший ответ
Заплатить обязаны, если заключали договор, но и документы удерживать не имеют права.
спасибо большое