Судебные приставы наложили арест на средства по карте Сбербанка по исполнительному производству из-за задолженности за коммунальные услуги. Куда обратиться в такой ситуации?
Судебные приставы наложили арест на средства по карте Сбербанка по исполнительному производству Выдан: ОСП Киреевского района УФССП России по Тульской области. Адрес: 301260, Тульская область, г. Киреевск, ул. Ленина, 23. . Причина: Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию. Задолженности нет, есть справка об отсутствии задолженности. Телефон приставы не берут, куда идти с жалобой в суд или в прокуратуру?
Можно обжаловать действия пристава через Старшего судебного пристава и Прокуратуру, можно через суд, я бы рекомендовал начать с административного метода, т.е. Старшего судебного пристава.
С уважением!