Нарушение должностной субординации при получении ответа от Следственного управления области
Я направила жалобу в следственное управление области на ответ за подписью заместителя руководителя следственного управления области, который мне был дан после моего обращения в СК РФ. Ответ пришёл за подписью зам. начальника контрольно-следственного отдела управления.
Считаю, что нарушена должностная субординация.
Ответ должен был быть за подписью руководителя следственного управления. Права ли я?
ДА, Вы правы, тем более, что Ваша жалоба направлена на бездействие/действие должностного лица, поэтому посоветую направить жалобу в Службу собственной безопасности СК РФ.