Возможно, ли юридическому лицу поставить обременение на авто, так как оно в залоге и какие нужны документы для оформления?
Компания хочет заниматься выдачей краткосрочных кредитов под залог авто. Возможно, ли юридическому лицу поставить обременение на авто, так как оно в залоге и какие нужны документы для оформления?
Светлана, при залоге авто единственный способ обременения - это оставление у себя ПТС транспортного средства, так как данный вид залога нигде не регистрируется, в отличие от недвижимости.
Светлана, это вопрос уже довольно долго и безрезультатно поднимается банками.
И ответ следующий - это невозможно. Единственным реальным способом получить удовлетворение за счет а/м - оставить его у себя до дня расчета.