Обязателен ли сайт в филиале образовательной организации?

Лучший ответ

Елена!

Сайт создает образовательная организация, если у Вас филиал, то на сайте делается или отдельная страница, или размещается дополнительная информация с данными по руководству, контактам, роду деятельности и пр.

Отдельный сайт по филиалам не делается. В качестве примера

http://www. сгюа. Рф/ru/about/struktura

Ст. 29 Закона об образовании в РФ, Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утв. ПП РФ от 10 июля 2013 г. № 582 предусмотрено, что информация о представительствах и филиалах образовательной организации размещается на сайте образовательной организации, создание отдельных сайтов для филиалов и представительств законом не предусмотрено.