Как решить проблему с агрегатами магазина на 1 этаже, мешающими жильцу на 2-ом этаже?
Живу в МКД на 2 этаже. На 1 этаже находится магазин, который установил на стене дома агрегаты для кондиционеров и холодильников и расположил их напротив моего окна, можно даже достать до них рукой. Что делать, кому жаловаться и на каких законах обосновать жалобу?
Лучший ответ
Не имели права так делать. Обращайтесь с жалобой в УК или ТСЖ.
С уважением.
Большое спасибо!
Жалуйтесь в прокуратуру, ГЖИ, Ростехнадзор, Роспотребнадзор и напишите претензию магазину. Юрист вам в помощь.
Благодарю Вас!