Связь МЧС России с фельдъегерской службой для отправки почтовых отравлений секретного характера - нормативные акты и правила.
Может ли казенное учреждение МЧС России обслуживаться службой фельдъегерской связи для оказание услуг по отправке почтовых отравлений секретного характера? Прошу дать подробный ответ со ссылкой на нормативные акты.
Добрый день. Может, если это казенное учреждение находится в городах федерального значения, столицах и административных центрах субъектов Российской Федерации (Федеральный закон от 17 декабря 1994 г. N 67-ФЗ "О федеральной фельдъегерской связи").Доставка секретных и почтовых отправлений учреждениям МЧС России органами ГФС РФ осуществляется на основании заключенного договора на оказании данного вида услуг.