Нарушение срока изготовления и поставки кухни по договору розничной купли-продажи
Вопрос по договору розничной купли-продажи, был заключен на изготовление и поставку товара (в данном случае кухни). В договоре не прописан срок изготовления. Указано: " передача товара (мебели) осуществляется в теч. 15 раб. дн. с момента исполнения заказа. По условиям договора, продавец должен был с нами связаться и обговорить дату и время поставки мебели. Прошло уже достаточное время, продавец молчит. Договор заключен 12 августа 2020 г. Деньги перечислены в полно объеме.
Марина, чтобы вам помочь, необходимо видеть договор, который между вами заключен, он у вас на руках?