Умерла мама от Covid-19 - будут ли дополнительные выплаты родственникам в Волгоградской области?
Моя мама умерла 22.08.2020, в заключение написано двухсторонняя пневмония и полиорганная недостаточность, по протоколу патологоанатомического заключения с морга у неё подтвержденый Covid 19, и является основным заболеванием, положены ли дополнительные выплаты родственникам в Волгоградской области?
Лучший ответ
Если мама не была медработником, то никакие дополнительные выплаты не положены.